понедельник, 6 января 2014 г.

Мой 2013 год

  Ох, давно надо было показать вышивки 2013 года. Люблю отчеты просматривать, сразу вдохновляешься. Да и собственный отчет меня очень порадовал, и вдохновил продолжать в таком же темпе.
  Чем запомнился 2013 год? Кривулистым проектом и участием  в вышивальных конкурсах. И то и другое меня очень подстегивало, отсюда и получилось столько работ. Спасибо Юле за совместник Кривульки у Юльки, попробовала вытворять новые мелкие формы, поняла что это не страшно, были бы руки в правильном месте и желание.
  Также, в одном году осилила два больших ДИМа плюс носок и один Миник. Для меня это точно рекорд по пошиву этого производителя. А по новогоднему носку в год  - уже стало традицией.
И еще, к концу года  мне удалось оформить почти все вышивки, кроме индианки. Очень, очень меня это радует, не люблю когда работы в рулончике лежат. Хотя многое зависит от финансовых возможностей, в моем случае приходилось кое в чем себе отказывать))
   Удалось еще и пошить, и повязать, но так, урывками. Все же мое сердце отдано крестикам.

Чтобы не мучить просмотром фото каждой работы, составила коллажи.
  Смотрите, работы большие, мелочи и все остальное.



 
 И после хвалебных речей в свой адрес - ложка дегтя. За что меня стоит выпороть?! За кучу недоделанных проектов! За жажду начинать все и сразу! Глаза боятся, а руки делают - это не мой случай! Мои глаза не боятся, а руки  не успевают)))
  В общем, как всегда в новом году зарекаюсь вышить не вышитое и закончить начатое. И вот такое позорное фото позорного стола, причем на столе все не поместилось. Буду разгребать его потихоньку)))

9 комментариев:

  1. Вот так год!!! Супер просто! Такие работы восхитительные!!! А сколько всего еще предстоит!!!! Буду следить! очень меня вдохновляет это!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да ну - не стоит тебя пороть! Даже ругать не за что!! Столько всего сделала - ты молодец! Пример мне брать есть с кого!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные работы! Особенно самый первый коллаж. А то, что есть много долгостроев, так, по-моему, каждая рукодельница имеет такой багаж в своих закромах :-). Успехов в дальнейшей творческой деятельности!

    ОтветитьУдалить
  4. А меня наоборот твой "позорный" стол вдохновил! У меня всего две неоконченный работы, на зато какие! Целый год их уже мучаю... А ты вон сколько не боишься начинать! Так что, думаю, я теперь уж точно свой долгострой закончу, спасибо! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Столько замечательных работ! Отличные итоги! Желаю больше вдохновения в будущем году! И воплощения всехпланов в реальность!

    ОтветитьУдалить
  6. сколько красоты!

    "позорный" стол повеселил )) желаю все закончить!!

    ОтветитьУдалить
  7. ого, вот это итоги :)))) у Вас иголочка с моторчиком :))) так держать!
    с Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравится ваш год) успехов в наступившем!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, Наталья, у меня "позорный" стол покруче будет. это видимо болезнь всех вышивальщиц))

    ОтветитьУдалить