среда, 1 декабря 2010 г.

Шарфик. Первый отчет.

  Девочки, 1 декабря, как обычно, наступило внезапно. У кого какие начинания насчет шарфика с воланами? Пишите, кидайте мне на почту фотки, хоть с парой рядов на спицах или мотками пряжи: verbina.natalya@yandex.ru Все обсмотрим и обсудим!
   А на улице мороз крепчает, теплый шарф сейчас просто жизненно необходим!
   Вот мой вариант. Шарфик вяжется быстро и легко. Если вышивка не перебьет мои порывы, надеюсь, что к концу недели осилю.


 У Наташи-Манаты получается такой красивый шарфик, цвет очень приятный, нежно-розовый. Пряжа Vita UNITY light 48% шерсть, 52% акрил 100 г/200м , спицы №4. Вязка плотная, пряжа толстенькая, теплая будет вещичка.

6 комментариев:

  1. Согласна с тобой, Наташенька, вяжется быстро, связала уже 2, начала третий, первый сестричка забрала с удовольствием, а второй я сегодня обновила по случаю мороза и снега, очень в нем уютно и тепло, и главное - красиВО!!! завтра попробую сфотать и прислать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, как хорошо у тебя получается! И много уже связано. Я кажется, наконец-то определилась с пряжей, первый отчетик у меня в блоге.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, извини, проболела... В выходные начну и сразу покажу

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, я так рада вас читать. Сама же шарфик только вчера вечером нормально села вязать, под фильм, и вот сколько получилось.
    А ваши отчеты выложу после работы, как только домой приду.
    Спасибо всем.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Я как раз на этот же шарфик облизываюсь, тоже хочу его связать, но на машинке! Желаю вам поыстрее его связать и утеплиться!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, я все-таки взяла спицы потолще и мне очень нравится, то что получается у меня сейчас. Когда у нас следующий отчет?

    ОтветитьУдалить