среда, 27 мая 2009 г.

Объявляю ПИФ!!!


   На прошлой неделе записалась в ПИФ у Маши. Так что теперь обявляю ПИФ в своем Блоге. Первые трое записавшихся получат от меня в течение года подарок. Спешите!!! Набор участников ограничен!!!

11 комментариев:

  1. Вот это я объявила ПИФ. Никто ко мне не спешит. И чего все так испугались? А может не сезон?

    ОтветитьУдалить
  2. испугались у себя обьявлять новый пиф :))) я вот тоже боюсь:0)
    и хочется к тебе в пифочки, но уже недавно у себя обьявила:)))и еще раз обьявлять пока не смогу!!!
    желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я сама такая, зашла к одному хорошему человеку в Блог, а там ПИФ, и ни одного записавшегося, а человек страдает. Вот что делать в такой ситуации? Если мы друг у друга запишемся, то цепочка разрушиться.

    ОтветитьУдалить
  4. А если мне кто-нибудь на пальчиках расскажет да покажет,что такое ПИФ,то я тоже запишусь,обязательно)))) Догадываюсь,что это что-то такое почтово-необычное,но толком не знаю,воть...

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, ПИФ - это сюрпризный проект. Ты записываешься у кого-нибудь в Блоге (кто тебе симпатичен) в ПИФ и в течении года этот человек одаривает тебя каким-нибудь подарком (для тебя неизвестным). В свою очередь, в своем Блоге ты должна также объявить ПИФ и набрать трех участников, для которых ты сделаешь сюрпризы и в течение года их раздаришь. Вот такая игра. Так называемая цепочка доброты, сюрпризов и подарков.

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, Ольга, я тут пораскинула мозгами и поняла, что правила ПИФа таковы: первые оставившие комментарии под моим сообщением становятся участниками ПИФа. Ура, вот все у меня и срослось.
    Людмила, не беда, что ты уже записана в ПИФ, отправишь один Сюрприз, получишь 2, так намного приятнее. Не обязательно у себя повторно ПИФ объявлять.
    Ольга, ты тоже участник, и если сама еще не готова объявлять о ПИФЕ, ничего страшного, объявишь потом. когда совсем врастешь в Блогосообщество.
    Так-что девочки, готовьтесь, кидайте мне адреса и пожелания по эл. почте (вроде в профиле у меня ссылка на эл. почту просматривается, если нет маякните). Год длинный, подарочки за год я успею сделать. Всегда ведь приятно получить какие-нибудь милые Сюрпризы.
    А я жду 3-го участника!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, раз так, значит ты и ко мне в ПИФ попадаешь ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки-ПИфочки, шлите пожелания и адреса на
    natasha-vasyleva@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки еще одно место свободно, записывайтесь!!!

    ОтветитьУдалить