вторник, 14 декабря 2010 г.

Шарф. Второй отчет, он же последний.

  Ура, я закончила вязать свой шарфик. Как же он мне нравится, такой красавец, мягкий мягкий, достаточно легкий, а благодаря тонкой ниточке ангоры еще и немного пушистый. Длинной получился 145 см, ушло ровно 2 мотка мериносовой шерсти по 50 гр, плюс 2 с небольшим - кид мохер по 25 гр. 

И опять с бежевым пальто, для него же и вязалось.

 Ну а так как у нас сегодня день отчета, и вяжу я этот шарф не одна, а в компании с Наташей, посмотрите на ее красоту. Мне так нравится цвет пряжи и сама вязка, просто загляденье. Натали, ждем, когда ты похвастаешься готовым шарфиком.
 Девочки кто в свое время записался и кто просто заинтересовался, присоединяйтесь к нашему совместному процессу по вязанию шарфа, модель вяжется просто и увлекательно, смотрится эффектно, и у вас появится в гардеробе своя индивидуальная вещичка.

11 комментариев:

  1. Наташа, как здорово получилось! Шарф красивый, необычный и очень уютный. Надеюсь, что скоро свой закончу.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой романтический шарфик получился! С завершением!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, шикарный шарф получилось! И подходить к пальто. Я тоже давно облизываюсь на этот шарфик, когда-нибудь свяжу на вязалке себе такой же.

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий шарф! просто шикарный! И можно попросить описание работы? Я хоть и опоздала на совместный процесс, но теперь тоже о таком мечтаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, описание выложено у меня в блоге, где-то на восеь сообщений ниже. Вот ссылка на всякий случай. http://nata-vasya.blogspot.com/2010/11/blog-post_14.html
    К совместнику можешь присоединится всегда, я хоть и довязала свой шарф, но если надо, буду вести совместник дальше, мне очень интересно посмотреть на ваши шарфики.

    ОтветитьУдалить
  6. о! спасибо! я просто ошалела от счастья! Обалденная красота! Можно перетащу себе в блог описание? с ссылкой на тебя, конечно!

    ОтветитьУдалить
  7. Да конечно))) Пусть вяжет, кто захочет. Шарфик очень интересный. Кстати, сама описание с переводом стащила с Осинок)))
    У меня еще описание берета к шарфу есть. Если приспичит - пишите, выложу.

    ОтветитьУдалить
  8. Шарф замечательный, я тоже свой наконец начала вязать, правда в ширину получается всего 21 см., зато быстро свяжется :)) Нитки - "Замок Шильон" 60% ангора, 10% акрил, 30% шерсть - получается очень мягко, совершенно не колется. Спицы №3.
    http://mashuniay.blogspot.com/2010/12/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  9. Да, вот, кстати, про берет очень интересно...

    ОтветитьУдалить
  10. здорово! тоже такой хочу связать! закончу бактус и приду к вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, я вяжу :) Извязала уже моточек ниток 50гр , но он у меня закручивается и так красиво как у тебя не лежит.Нитки YarnArt. А фото как показать?

    ОтветитьУдалить