пятница, 9 января 2015 г.

Треугольнички

  Каникулы, холодно, ветренно, на улицу не хочется, самое время рукоделить. Захотелось что-нибудь такое ррраз и сшил. Как раз наткнулась в сети на МК по пошиву малюсеньких сумочек.  Долго не думая, покроила и сшила. Молнии длиной по 6 см, такие сумочки отлично подойдут для разных мелких технических прибамбасов - наушники, микрофончики. Для зарядки конечно треугольничек побольше нужен, ну хотя-бы со стороной 10-12 см.
   Внутренние швы обрабатывала не оверлоком, а бейкой, ну чтобы надежнее и швы не обтрепались. Не понравилось как верхний шов делать, получается что верхняя бейка будет выглядывать в молнии, некрасиво. Пришлось сверху немного зашить молнию по длине, чтобы бейка не торчала. Что-то здесь не продумано.
  Два треугольничка сегодня уедут в подарок. Вот думаю, еще нашить или остановиться?



6 комментариев:

  1. Обожаю такие милые и полезные мелочи!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, представляешь, я ведь тоже на них глаз положила:) Что-то вышивка у меня сейчас не идет...подумала, а не сшить ли чего мелкого...полезла в Пинтерест, увидела эти тругольнички, но не смогла придумать им применения - вот что значит, когда сама наушниками не пользуюсь:). Но мысль их сшить не уходит. Они такие симпатиШные. Для подарка замечательно подходят. Спасибо за подсказку про верхний шов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа. шить треугольники проще простого, но верхний шов. да. не знаю как его прятать. И это даже не подсказка. Т.к. при зашивании ткани молнии получается некий горбик, не очень красиво. Если ты что-то еще придумаешь как бейку спрятать, поделись пожалуйста. Один ум хорошо, а два лучше.

      Удалить
  3. Оригинальная идея для подарка! Первый раз такие вижу! Спасибо за ссылочку с МК!

    ОтветитьУдалить
  4. I have actually informed a couple of work mates about this and we are going to construct solar panels
    Formula 41 Extreme and market them for a neat profit. I will be able to allow you to understand how that goes too! Carl Mayne, Ontario, Canada[edit] PurposeComputer networks can be used in place of a multiplicity of purposes:A rolling stone gathers no mossThe blade passes online casino. http://www.supplements4help.com/formula-41-extreme/

    ОтветитьУдалить