четверг, 2 мая 2013 г.

Апрельская бискорню. Арабская ночь.

   Немного не успела к сроку в проекте Кривульки у Юльки, дошивала уже 1 мая, но все-же моя апрельская бискорню готова. Ох, и не простая штучка, эта бискорню. Называется Арабская ночь, по схеме Любавы. Такая малявочка, всего восемь см. по каждой стороне, но очень капризная. Для себя я поняла, что шить по черной ткани - это занятие не для слабонервных и  не для вечера. Хотя и вечером умудрялась шить. Шовчики что представлены в бискорню достаточно трудные для исполнения, а на черной ткани их пошив затрудняется в разы. Но в остальном - она красавица. Штучка получилась, глаз не отвести. Ниточки брала по ключу, анкоровский мультик. На зад - ткань, этакие небывалые синие цветы в обрамлении золота. Хочется сшить весь комплектик, это маячок, и еще остался не исполненным рисунок который на вторую сторону, тоже очень заковыристый, можно подушечку сделать. Надо просто решиться. Надо  решиться.



10 комментариев:

  1. Какая красота получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И правда глаз не отвести! Настоящая восточная красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красавица!!! Роскошный и загадочный узор!:) Тоже эту схемку держу в планах!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая очень! У меня немножко по-другому и задник тоже не такой как у Любы. У каждого своя но все такие классные))))

    ОтветитьУдалить
  5. Nata, бискорнюшечка чудесная получилась! такую, наверно и из рук выпускать не хочется :) Поздравляю с красотой!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая бискорнюшка!

    желаю все же вышить весь комплектик ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая!!! Я такую же вышивала)

    ОтветитьУдалить
  8. Так красиво. Сочетание цветов шикарное просто)))

    ОтветитьУдалить
  9. Бискорнюшки обожаю, и в свое время немало перелопатила инет, выискивая симпатичные дизайны. Но Ваша, Ната, это что-то особенное, ничего подобного раньше не видела, сказочная красота!

    ОтветитьУдалить