четверг, 3 января 2013 г.

Дедулька

  Покажу последнее что я испекла в 2012 году. Точнее,  хвосты в виде бэка и спецстежков подтягивала 1 января, но все равно причисляю этот дизайн к творениям прошлого года. Это дедушка Санта с лучшими друзьями. Я так поняла очень он птичек любит, а еще  подметила что в часто в зимних  дизайнах ДИМ присутствуют птичьи домики. Дим просто тащится от этих домиков.
  Шила деда в рамках конкурса, тайно, немного не успела к концу, поэтому так рано рассекретилась. В конкурсе голосование то идет, а у меня есть прекрасная возможность показаться во всей красе.
  И  немного о дизайне, шила по  буклету ДИМ с ключом в ДМС, по-этому трудностей в подборе ниток не было. Сама схема как и все у ДИМ, не сложная, но и не простая, намешано всего полно и почти все, кроме фона по краю рамки шьется в крест. Порадовал кординг и коучинг, и немного, и разнообразно. Бэк чуточку притомил, но не до истерик. В общем один сплошной позитив. Вот только основные процессы встали из-за этого незапланированного дедушки. Оформляться хотела в рамку, но девочки подсказали сделать в виде панно, буду думать, как украсить.
И фото:



8 комментариев:

  1. Какая красивая работа!! Прекрасное завершение года! Поздравляю! Милый дизайн в стиле кантри :о)

    ОтветитьУдалить
  2. С НАСТУПИВШИМ!!! Пусть год принесет лишь победы, невзгоды обходят стороной, чтобы было вдохновение на новые свершение, и здоровья хватило все воплотить!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дедулька прелесть! Настоящий праздничный Дед Мороз! И выполнено мастерски
    :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Дедушка очаровательный!:)))С Новым годом!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе красиво! Тоже мечтаю вышить эту работу. С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох какой дедушка, я такого и не встречала раньше, так красиво, празднично. И оформить можно действительно в виде панно, прикрепить к примеру на красные держатели, будет красиво. Поздравляю с окончанием такого замечательного процесса, желаю победы в конкурсе.
    А также хочу пригласить к себе на вкусную конфетку
    http://princezza8412.blogspot.com/2013/01/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за такие теплые комментарии. Галина, за конфеткой обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить