вторник, 7 февраля 2012 г.

Девчушка

   Чтобы немного оживить свой блог, покажу оформление Эми.
 На самом деле совсем нет времени ни читать, ни писать. Много работаю, а драгоценное время по вечерам трачу на вышивку. Хотя какой это вечер,  до пяльцев добираюсь часам к 22, т.е. можно со всей уверенностью сказать, что уже ночь. Надеюсь, что  авральный режим работы у меня скоро закончится и я буду уже с большим удовольствием коротать вечера за вышивкой, а не как сейчас, один глазок спит, а весь организм так и хочет что-нибудь вышить.
   Ну хватит жаловаться, вот она моя красавица. Фото было сделано не совсем светлым утром, немного пасмурным. Перефотографировать не удалось, так как девицу мама быстенько прибрала в свою спальню. Пару слов об оформлении. Не думала, что выберу такой багет, была настроена на коричневые тона. Но в мастерской мне объяснили,  что все это конечно хорошо, но попробуйте что-нибудь поярче. Как я им благодарна, картина получилась очень жизнерадостная,  и в то же время сама картинка ни сколько не потерялась,  вся нежность и невинность девчушки осталась.



  И до кучки, начала еще один ДИМик, ну не удержалась, несмотря на незакончившийся процесс с собакой. Хочу признаться, я все больше и больше влюбляюсь в ДИМ. И многим понятно почему, за уникальные, не простые, но  легкие в отшиве дизайны. И еще за кучу остальных достоинств. Итак, это Трио тюльпанов, хотя не понимаю почему трио, если явственно просматриваются еще парочка на заднем плане. Представляю начало процесса и первые крестики. С почином меня.




8 комментариев:

  1. Девочка оформилась так красиво - нежно и модно :) Поздравляю! И желаю побольше времени на вышивку ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Девчушечка просто чудо! Обожаю её! Очень! И оформлена она очень гармонично! Мне нравится!
    У меня моя лежит... ждет вдохновения...
    Насчет нехватки времени - прям вот как у меня :) Знаю, что надо ложиться спать, так как утром рано вставать, а так хочется вышивать-вышивать-вышивать... эх...
    И Поздравляю с новым процессом! Желаю легких и приятных крестиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое оформление! Такой приятный цвет рамы, гармонично!
    Побольше тебе свободного времени и сил на новый процесс! Ровных крестиков!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девчушка - прелесть! Очень хороша!:))) А тюльпанчики - один из любимейших димовских дизайнов! С удовольствием понаблюдаю процесс!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с оформлением, очень свежо получилось! я вот свою сейчас достала, уже за половину перевалило и думаю как оформить...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Иногда буду выкадывать процессик, чтобы совсем не зачах мой блог. на самом деле, даже элементарную бискорню некогда сделать, а иногда просто не хочется на нее тратить время, т.к. полно начатых больших процессов.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Сама вышивать не умею, поэтому восхищаюсь со стороны!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая работа с девчушкой, оформление гармонично смотрится с вышивкой! Успехов с тюльпанами!

    ОтветитьУдалить