воскресенье, 30 января 2011 г.

Первый пошел

  Вчера закончила первый долгострой  и он же - первый вышитый дизайн в этом году. Вот такой красавец получился.
   Немного деталей:




И немного вязания. Это, так сказать, заготовка для болеро-шрага. Боковые части сошьются и получатся рукава и полочки. Все это по кругу обвязывается резинкой, это будет одновременно и воротник и продолжение полочек и спинки. В процессе вязания не удержалась, соединила боковины, чтобы померить. Было очень любопытно, как это изобретение вообще может сесть на фигуру. Поразительно, но на спине было совсем даже неплохо, если учесть, что прямо совсем хорошо свернутый прмоугольник и не сядет. Главное, чтобы велико не было. А то моя душенька не переживет, не люблю распускать. После могу совсем не взяться за вязание.

12 комментариев:

  1. Поздравляю с окончанием такой красоты!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, буду ждать завершения шрага! :) Меня давно интересует эта комнутркция, да воплотить как то страшно :)
    Парочка - очень карсивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой) Узнала фотографию болерошки с Осинки)) Только утром вот её там рассматривала)) Тесен виртуальный мир! Я и не знала, что это ты)) теперь мне будет ещё интереснее ожидать конечного результата!
    А "Поцелуй" очень красивый! Такой нежный дизайн, видела его отшитым много раз, но каждый раз он впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю с завершением "Поцелуя"! Очень нежная приятная картина!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, так приятно ваше внимание. Вот только времени творить совсем нет. Через неделю уезжаю в командировку, опять с задержкой буду публиковаться.
    Оля, я еще раз скажу, самой очень интересно, xто из этого получится. Поэтомe и примеряла в процессе, особо не поняла, но хоть мешком на спине не висел. Уже радует.
    Июля, мы же интернетчики такие, как паучки, на многих ресурсах зарегистрированы. Вот я на Осинку и пришла, как только вязать стала. Кстати, ты там как-нибудь объявись, а то я темку просмотрела - тебя не нашла.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с завершением! Очень мне нравится этот дизайн! Раньше я на него вскользь смотрела, а у тебя увидела и влюбилась! хочу себе тоже вышить! Ты молодец, у тебя такие крестики, загляденье! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая парочка. С окончанием :) Вышивай скорее псинку, которая прогулку ожидает, так интересно помотреть на результат.
    На счет болеро, то я тоже хочу себе такой связать. Да вот до сих пор не понимала, как же его сшивать, а увидев твою заготовку - поняла. Спасибо тебе. Теперь и я буду пробовать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Здоровская парочка - очень красивая:) люблю монохромные проекты - сил нет как:)

    ОтветитьУдалить
  9. здорово! очень красиво :) мне понравился ""Поцелуй""..
    в вязании я не сильна, так что тем более восхищаюсь болеро :))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая работа! Поздравляю с завершением!
    Шраг такой интересный, я на него пока только поглядываю, но желание связать такой же все больше усиливается! С удовольствием полюбуюсь на готовый результат!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оооо, это же мой любимый дизайн! Наверное к пенсии и я его вышью. А пока искренне радуюсь за тебя! Теперь ждем в оформленном виде!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, очень радостно читать ваши отзывы. Со вчерашнего вечера не могла зайти в Блог. Сейчас вроде все исправилось.
    Насчет дизайна, могу сказать, что он очень легкий, если хотите отдохнуть от сложного процесса, приступайте, не пожалеете. И одной прекрасной вышивкой в вашей коллекции будет больше.

    ОтветитьУдалить