суббота, 10 апреля 2010 г.

Начала Казанскую

Вчера начала шить бисерную икону Казанской Богоматери. Надеюсь, что процесс надолго не затянется. Эти иконы у меня как-бы между планов. Просто они очень мужу моему нравятся, вот и не могу его томить, шью потихоньку. А в запасе еще три набора лежат.
Вот начало процесса и первые (хотела написать: крестики) бисеринки.

8 комментариев:

  1. Очень красивая икона! Результат будет просто потрясающий! С огромным удовольствием понаблюдаю :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная икона! Желаю, что бы работа над ней шла легко и принесла много светлых моментов!
    Сама пока только поглядываю на эти наборы - очень они мне нравятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Легких бисеринок!!! У меня тоже иконка в запасе лежит, я все коробочку для удобства не приобрету:( 50-60 грн. за пластмасовую коробку-органайзер как-то дороговато, тем более не уверена, понравится мне бисером вышивать или нет, и буду ли я еще этим заниматься..., а из подручных средств все не придумаю, что можно использовать...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с новым процессом тебя! У меня самой лежит наборчик "Умиление", но всё боюсь начать)) Хотя ужасно хочется! А пока буду следить за твоими бисеринками :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Эти иконы на самом деле очень легко шить. И результат никогда не принесет разочарований. т.к. они все очень красивые. Так что шейте и не бойтесь.

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво очень, я все никак не соберусь на бисерную, купила два набора икон крестиком, да руки не доходят.
    Вот когда те вышью...

    ОтветитьУдалить
  7. Estimada amiga hoy te he visitado,y que belleza de bordados la felicito ,y le seguire visitando para aprender de ti ,un abrazo a la distancia, que Dios te bendiga.

    ОтветитьУдалить