суббота, 21 ноября 2009 г.

Закупки

     Закупилать тут я в одном Интернет-магазине очень полезными штуками. Получила посылку, а душа требует еще чего-нибудь. Но пока покажу, что получила на этот раз.


     Это: наполнитель для подушек - попробую лучше ваты или нет?
            Долгожданные ножнички, размер немаленький, как раз канву резать, а то моими цапельками ничего кроме ниток не порежешь.
       Бобинки для мулине - моя мечта, причем закупила я внушительное количество. Мои нитки хранятся отвратительно, в фотоальбомах, постоянно норовят оттуда выскочить и остаться без опознавательных знаков.
     Кусок Хардангера - от него я пришла в неописуемый востор, он такой мелкий, как раз для Гобеленов, ведь гобелены - это очередная моя мечта.
     Фетр - хочу попробовать, что это за зверь. Два наборчика разной толщины, но по мне - оба тонкие. И еще, пощупав, я поняла на что он похож - на хозяйственные салфетки, только у салфеток нет такой цветовой гаммы. А вот и салфетка.


    Придется еще пройтись по хозмагазинам, закупиться салфетками - ведь пригодяться же.
И напоследок хочу сказать,что в нашем славном городе, между прочем миллионном, такого богатства днем с огнем не сыщешь, а если найдешь, цены раза в 2 выше чем в Инет магазинах. Просто удивляюсь.

8 комментариев:

  1. хорошие покупочки! я бабинки тоже люблю и мне их всегда мало!

    ОтветитьУдалить
  2. С приобретением. Это из того магазина, про который разговаривали?

    ОтветитьУдалить
  3. Люси, а мне бобинок пока хватает, а вот времени мотать - нет.
    Ирина, да, все очень быстро дошло. Но я ее письмами закидала, ей было не отвертеться. Но самое интересное - теперь немогу найти коробки, уже 3 магазина рыболовных обошла, нет таких как у тебя и все. А если есть подходящие - по 300 р. и выше. Наверное буду заказывать в том же Инетмагазине, там не дорого, только пока в наличии нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Давай я куплю и привезу тбе на встречу.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные покупки! Посмотрела с интересом :) А салфетки хозяйственные и правда хорошИ) Фетр я тоже в руках даже не держала, а вот салфетки уже использовала для своей снеговиковой гирлянде - если не знать ЧТО это, то ни в жизнь не догадаешься))) Так что, мысль правильная, салфетки закупать надо! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Июлия, да они один в один с фетром, даже потолще будут. Только у них один существенный минус - цветов мало. Я ведь тоже этот фетр в руках не держала. Я то по наивности думала, что он шерстяной, ну на крайний случай - хоть немного натуральный. А там синтетика сплошная.

    ОтветитьУдалить
  7. Покупки отличные! Я сама такого же фетра купила на новогодние игрушки ) Конечно, плохо, что он - голимая синтетика, но шить из него можно )

    ОтветитьУдалить